Artística masculina sábado 26 de junio
Escolar 1 GAM
MATEO MARTINEZ GARCIA
RODRIGO GARCIA SERRANO
ROQUE GONZALEZ SOUTO
SIMON GARRIDO ALONSO
Sábado 26 de junio
Llegada de gimnastas: 8:50 h
Entrada gimnastas: 9:00 h
Competición: 9:30 – 10:42 h
Entrega trofeos: 10:45 – 11:00 h
* solo medallistas
Salida: 11:00 – 11:10 h
Escolar 2 GAM
JAVIER CARDENAS PARDO
MATEO CANCELA COMBA
RODRIGO HERRERO BLANCO
YAGO MARTINEZ ALONSO
Sábado 26 de junio
Llegada de gimnastas: 8:50 h
Entrada gimnastas: 9:00 h
Competición: 9:30 – 10:42 h
Entrega trofeos: 10:45 – 11:00 h
* solo medallistas
Salida: 11:00 – 11:10 h
Escolar 3 GAM
SAMUEL MARTINEZ GUILLEN
Sábado 26 de junio
Llegada de gimnastas: 8:50 h
Entrada gimnastas: 9:00 h
Competición: 9:30 – 10:42 h
Entrega trofeos: 10:45 – 11:00 h
* solo medallistas
Salida: 11:00 – 11:10 h
Artística femenina sábado 26 de junio
Escolar 1 GAF – Grupo 1
AINHOA GARCIA RAMALLO
ANGELA CARREIRA LOJO
DANIELLA VAZQUEZ PICALLO
NORA SANCHEZ MUÑIZ
OLIVIA BARRAL ALDAO
SABELA SEOANE LEIRA
SOFIA VEIGA LISTE
VALERIA BARRAL ALDAO
Sábado 26 de junio
Llegada de gimnastas: 10:40 h
Entrada gimnastas: 10:50 h
Competición: 10:40 – 12:40 h
Salida: 12:30 – 12:40 h
Entrada para entrega: 13:55 h
* solo medallistas
Entrega trofeos: 14:15 – 14:30 h
* solo medallistas
Escolar 1 GAF – Grupo 5
LOLA SANCHEZ FERREÑO
MIA PELLEJERO GONZALEZ
VERA MARTINEZ ILLODO
VERA PEREZ PEREZ
VALENTINA MARTINEZ DEVESA
JULIETA MARTINEZ DEVESA
AMELIA BARRAL IGLESIAS
Sábado 26 de junio
Llegada de gimnastas: 12:20 h
Entrada gimnastas: 12:30 h
Competición: 13:20 – 14:08 h
Entrega trofeos: 14:15 – 14:30 h
* solo medallistas
Salida: 14:30 h
Escolar 3 GAF – Grupo 1
ALBA GONZALEZ ALVAREZ
AROA FANDIÑO SANCHEZ
CANDELA ABOY FERNANDEZ
LUCIA GARCIA IGLESIAS
XARE QUIROGA RODRIGUEZ
Sábado 26 de junio
Llegada de gimnastas: 16:05 h
Entrada gimnastas: 16:15 h
Competición: 17:10 – 18:10 h
Salida: 18:10 – 18:20 h
Entrada para entrega: 19:50 h
* solo medallistas
Entrega trofeos: 20:10 – 20:25 h
* solo medallistas
Escolar 3 GAF – Grupo 4
ALBA LOPEZ CARIDAD
ALDARA SANDE SEOANE
CANDELA VILLAR VILLAR
CARLA CHACON AMENEDO
EDURNE ALVAREZ TAIBO
GRACIELA RODICIO DOMINGUEZ
GRICELL FROMETA SOCARRAS
LEIRE GOMEZ CRENDE
MARTA SANCHEZ TRILLO
Sábado 26 de junio
Llegada de gimnastas: 16:05 h
Entrada gimnastas: 16:15 h
Competición: 17:10 – 18:10 h
Salida: 18:10 – 18:20 h
Entrada para entrega: 19:50 h
* solo medallistas
Entrega trofeos: 20:10 – 20:25 h
* solo medallistas
Escolar 3 GAF – Grupo 5
NOA LOPEZ ESCALONA
TRACY FREIRE OMONIGHO
UXIA GALEGO ORLANDO
JANA PENAS GRAU
SARA BUSTO TIRADO
SARA FARALDO GARCIA
IRIA JUNCAL DE CASTRO
JULIA SANCHEZ GESTAL
GABRIELA DESMONTS INSUA
Sábado 26 de junio
Llegada de gimnastas: 18:00 h
Entrada gimnastas: 18:10 h
Competición: 19:00 – 20:00 h
Entrega trofeos: 20:10 – 20:25 h
*solo medallistas
Salida: 20:25 h
Escolar 3 GAF – Grupo 8
ALEJANDRA PENAS VAZQUEZ
ANTIA CAMPOS COUSILLAS
LAURA MORENO CORRAL
MENCIA BARCIA LOPEZ
MENCIA GONZALEZ LANDEIRA
ROSA CRIADO BOTAS
YAIZA MARTINEZ MORENILLA
Sábado 26 de junio
Llegada de gimnastas: 18:00 h
Entrada gimnastas: 18:10 – 18:20
Competición: 19:00 – 20:00
Entrega trofeos: 20:10 – 20:25
Salida: 20:25
Artística femenina domingo 27 de junio
Escolar 2 GAF – Grupo 1
ADARA CORDEIRO LOURO
AINE QUIROGA RODRIGUEZ
AITANA CASAL CASTRO
AROA MARTÍNEZ MORENILLA
ANA CANOSA FERRIO
CHLOE DIAZ CARRILLO
JULIA RODRIGUEZ COUTO
MARINA BARRAL IGLESIA
NOA MOLEDO DIAZ TEMPO
Domingo 27 de junio
Llegada de gimnastas: 8:50 h
Entrada gimnastas: 9:00 h
Competición: 9:55 – 10:55 h
Salida: 11:00 – 11:10 h
Entrada para entrega: 12:45 h
*solo medallistas
Entrega trofeos: 13:00 h
*solo medallistas
Escolar 2 GAF – Grupo 4
ALMA FUENTES GARCIA
ANA VIDAL ALONSO
LUCIA EXPOSITO LEIRA
ALICIA VAZQUEZ PRADO
MARA EXPOSITO LEIRA
NAIARA SANCHEZ FERREÑO
CARLOTA GOMEZ CADAVEIRA
EMMILY AVILA ANGEL
Domingo 27 de junio
Llegada de gimnastas: 8:50 h
Entrada gimnastas: 9:00 h
Competición: 9:55 – 10:55 h
Salida: 11:00 – 11:10 h
Entrada para entrega: 12:45 h
*solo medallistas
Entrega trofeos: 13:00 h
*solo medallistas
Escolar 2 GAF – Grupo 5
PAULA DE LA TORRE SANTORUM
SARA PARAFITA MARQUES
ALICIA SERANTES ALVAREZ
INES NIETO NOVOA
LUCIA SANCHEZ MARTINEZ
VALERIA RIO BALLESTEROS
VERA FRANCO MANCEBO
ICIA CABANA CONCHA
Domingo 27 de junio
Llegada de gimnastas: 10:50 h
Entrada gimnastas: 11:00 h
Competición: 11:50 -12:50 h
Entrega trofeos: 13:00 – 13:15 h
*solo medallistas
Salida: 13:15 h
Escolar 2 GAF – Grupo 6
ANTIA CASTRO MANCEBO
LARA VAZQUEZ GRAÑA
LOLA ZAPATA PLATAS
MAIA VILARIÑO CAMPEÑI
Domingo 27 de junio
Llegada de gimnastas: 10:50 h
Entrada gimnastas: 11:00 h
Competición: 11:50 -12:50 h
Entrega trofeos: 13:00 -13:15 h
*solo medallistas
Salida: 13:15 h
Escolar 4 GAF – Grupo 1
CECILIA DESMONTS ÍNSUA
AITANA ARMESTO FERNANDEZ
ANTIA NUÑEZ RUMBO
FLAVIA RODRIGUEZ GARCIA ABRIL
IRIA VAZQUEZ ESPANTOSO
JUNE GALAN ZABAL
MARTINA GONZALEZ ARIAS
ANA LOPEZ SALETA
MARTA MOLINELLI PRIETO
NEREA CANOSA FERRIO
PAULA SIERRA ARIAS
LAURA BERMUDEZ FERNANDEZ
Domingo 27 de junio
Llegada de gimnastas: 16:05 h
Entrada gimnastas: 16:15 h
Competición: 17:10 – 18:10 h
Salida: 18:10 – 18:20 h
Entrada para entrega: 20:15 h
*solo medallistas
Entrega trofeos: 20:30 – 20:45 h
*solo medallistas
Escolar 4 GAF – Grupo 6
EVA CANDELA DIZ
INES GRAU ROCA
LOLA PALLAS RODRIGUEZ
MIRIAM MACIAS FERNANDEZ
XULIA BUJEIRO VEIGA
MARTA SANCHEZ TELLADO
MARA BALAY MARTINEZ
MARTA ALVAREZ FERNANDEZ
CAMILA POMBO LOPEZ
CAROLINA BOEDO LOPEZ
ELBA BERMUDEZ PALLARES
Domingo 27 de junio
Llegada de gimnastas: 18:00 h
Entrada gimnastas: 18:10 h
Competición: 19:00 – 20:30 h
Entrega trofeos: 20:30 – 20:45 h
*solo medallistas
Salida: 20:45 h